«Воспитатель Ямала – 2018». Названы финалисты окружного конкурса

4 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Окружной конкурс профессионального мастерства «Воспитатель Ямала» выходит на финишную прямую. Названы имена финалистов, вышедших во второй тур.

Позади презентации, занятия с детьми, мастер-классы, лекции. По итогам первого этапа первенства жюри определило пятерку финалистов из пяти муниципалитетов округа. Среди них и представитель нашего города - воспитатель детского сада «Дельфин» Надежда Хайдукова. В профессии она 19 лет. За эти годы воспитала не одну сотню дошкольников. Говорит, ее профессиональное кредо - «Плохой учитель преподносит истину, а хороший учит её находить».

НАДЕЖДА ХАЙДУКОВА, финалист окружного конкурса «Воспитатель Ямала - 2018»: «Для меня участие в этом конкурсе – это прежде всего желание показать себя, поделиться опытом, перенять что-то интересное от коллег. И вот я уже в пятерке лидеров! Думаю, достойно представила свой город».

Окружной конкурс вышел на финишную прямую. Участники, несмотря на усталось и бессонные ночи, держатся уверенно. Организаторы делают всё возможное для создания комфортных условий и позитивного настроя конкурсантов.

ИРИНА ВОСКОБОЙНИК, методист сектора дошкольного образования: «Для конкурсантов созданы комфортные условия: и в детском саду «Непоседы», и в многопрофильном лицее. Скоро мы узнаем имена победителей нашего конкурса».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер