29 марта - региональный день приёма граждан

28 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На Ямале 29 марта пройдёт региональный день приёма граждан. Жители округа смогут обратиться с вопросами в исполнительные органы государственной власти округа и органы местного самоуправления.

Руководители и специалисты проведут личный приём, а также обеспечат связь с уполномоченными в решении тех или иных вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди. В течение всего рабочего дня, с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 жители Муравленко могут обратиться с вопросами к главе города Александру Подороге. Приём граждан в рабочее время также проведёт представитель губернатора Ямала в городе Муравленко Валентина Полынова по адресу: ул. Губкина, 32.

Добавлю, что ежегодно в округе около 200 человек обращаются к должностным лицам в ходе проведения общероссийского дня приёма, а около 400 ямальцев приходят со своими вопросами в региональные дни приёма граждан. В 2017 году на Ямале зарегистрировано более 31 тысячи обращений. В ходе личных приёмов должностные лица приняли более 10 тысяч ямальцев.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер