Горожане в числе победителей фотоконкурса «Лица Ямала»

26 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Почти 100 муравленковцев стали победителями фотоконкурса «Лица Ямала». Список обладателей современных гаджетов, гироскутеров и велосипедов опубликован на сайте я молод.рф.

Напомню, конкурс стартовал 18 марта. В этот день участникам необходимо было сделать фото на фоне тематического пресс-волла, разместить снимок в Сети интернет и набрать как можно больше «лайков». Всего победителями стали более тысячи ямальцев. В списке счастливчиков - 98 муравленковцев. Заветные призы можно забрать в бизнес-инкубаторе.

АНДРЕЙ ШАБАН, исполнительный директор Фонда поддержки предпринимательства: «Мы сверяем, во-первых, на соответствие выполненных участником  условий, которые прописаны в положении. Потом сверяем, действительно ли это тот человек, который участвовал в фотоконкурсе «Лица Ямала», с тем фото, которое находится у человека в паспорте».

Также получателям призов необходимо предъявить ИНН. Тем, кто не может лично забрать свой приз, необходимо обратиться в бизнес-инкубатор. Это можно сделать как по телефону, так и по электронной почте.

43-3-70 

fond.muravlenko@mail.ru

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер