Молодые нефтяники представили 40 докладов

19 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В «Газпромнефть-Муравленко» стартовала девятая научно-техническая конференция молодых специалистов. Эксперты заслушали доклады, направленные на повышение эффективности деятельности компании.

В двух основных секциях «Технология добычи» и «Подготовка и транспортировка нефти и газа» участники представили новые технологии, способы модернизации оборудования и оптимизации бизнес-процессов. 

ИЛЬФИР ИСАЕВ, молодой специалист: «Это уникальная возможность показать себя, все свои способности, весь багаж знаний, который мы получили в стенах университета, и заявить о себе, чтобы в дальнейшем добиться чего-либо именно в карьерном росте».

Ежегодно конференция молодых специалистов проводится в целях развития творческого потенциала сотрудников и является банком для формирования кадрового резерва предприятия. Как отмечают члены экспертной комиссии, интерес к мероприятию высок. И среди молодых работников, и у руководства филиала.

СЕРГЕЙ СУДАРИКОВ, председатель экспертной комиссии: «С каждым годом технические аспекты рассматриваются более глубоко. Если раньше это был просто презентационный материал какого-то производителя, сейчас это глубоко техническая работа, как правило».

Авторы лучших проектов примут участие в пленарном заседании 24 марта. Тогда же назовут победителей, разработки которых будут рекомендованы для внедрения в производственный процесс  «Газпромнефть-Муравленко».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер