Завершающий аккорд «Педагогической симфонии»

20 марта 2009

Финал конкурса состоялся в актовом зале Многопрофильного лицея 14 февраля Конкурс «Педагогическая симфония», участие в котором приняли шесть педагогов города, состоял из нескольких этапов.

Так, на I этапе конкурсантки разрабатывали педагогические проекты и участвовали в семинаре, на II этапе проводили учебные занятия. В III этапе показали мастер-классы и ответили на вопросы блиц-турнира. В финал вышли четыре преподавателя, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурсных учебных занятий. Это О.А. Тарьянова, преподаватель химии МОУ СОШ №1, Н.Н. Петухова, преподаватель начальных классов МОУ СОШ №2, Л.В. Яровенко, преподаватель русского языка и литературы Многопрофильного лицея, и С.Е. Каминская, преподаватель информатики МОУ СОШ №5.

По итогам финального этапа победителем конкурса «Педагогическая симфония» в номинации «Учитель-мастер» стала О.А. Тарьянова, в номинации «Учитель-новатор» - Л.В. Яровенко, лауреатами конкурса в этих номинациях стали Н.Н. Петухова и С.Е. Каминская соответственно. Все участники «Педагогической симфонии» награждены грамотами управления образования за разработку проектных идей, а победители и лауреаты конкурса - ценными призами.

Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер