Спортсмены ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» стали вторыми в корпоративных лыжных гонках

10 марта 2009

С 28 февраля по 1 марта 2009 г. в Омске состоялись корпоративные соревнования ОАО «Газпром нефть» по лыжным гонкам. Спортсмены основного добывающего предприятия компании ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в эстафетной гонке завоевали серебро соревнований, а в командном зачете турнира заняли почетное третье место.

В лыжных гонках приняло участие 7 команд: ОАО «Славнефть - ЯНОС», ООО «Газпромнефть Нефтесервис», ОАО « Газпромнефть - ННГ», ОАО «Газпромнефть - ОНПЗ», ОАО «Славнефть - МНГ», ООО «Газпромнефть Хантос» и сборная предприятий нефтепродуктообеспечения. В программу соревнований были включены индивидуальные гонки (10 км. - мужчины, 5 км. - женщины) и смешанная эстафета.

В личном первенстве среди женщин отличилась инструктор по спорту ТПДН «Ноябрьскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») Евгения Пестунова, завоевав серебряную медаль.

Победителям соревнований вручили кубки, медали и грамоты. Отметим, что корпоративные соревнования по лыжным гонкам ОАО «Газпром нефть» проходят второй год подряд. В прошлом году, в Томске лыжники ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» также завоевали серебро в командном зачете.