Сотрудники ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» стали лауреатами корпоративного конкурса-фестиваля ОАО «Газпром» «Факел»

26 февраля 2009

Сотрудники ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» стали лауреатами зонального тура (северная зона) корпоративного конкурса-фестиваля ОАО «Газпром» «Факел», который проходил с 8 февраля по 15 февраля 2009 г. в г. Екатеринбурге.

По итогам конкурса-фестиваля «Факел» Вера Андреева - геолог ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное предприятие ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») в номинации «Народный танец» завоевала звание «Лауреат III степени».

ВИА «Территориальный проект» «взяли» диплом «Лауреат III степени», как и 2 года назад на предыдущем «Факеле» в городе Сургуте. Более того, жюри конкурса-фестиваля удостоили музыкантов специальным призом «За любовь к родному краю».

Диплом «Лауреат II степени» вручили Кристине Карпук за лучшее эстрадно-вокальное исполнение.

А победителем в конкурсе детских рисунков стала 10-летняя Екатерина Усачева - воспитанница Детской Школы Искусств г. Ноябрьска.

В этом году в конкурсе-фестивале «Факел» приняло участие более тысячи артистов. Было учреждено десятки призов, номинаций и 4 специальных приза, один из которых завоевал ВИА «Территориальный проект».

Фестиваль «Факел» стал уже традиционным мероприятием, и раз в два года собирает лучшие таланты самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер