Вопрос решен в пользу жителей города

26 февраля 2009

В городе Муравленко открылся Центр территориального развития Сбербанка России Торжественное открытие состоялось 12 февраля. Зеленую ленту перед входом в здание перерезали заведующий Центром территориального развития Сбербанка России С. Шудегов и председатель городской Думы г. Муравленко И. Климович.

В городе решен еще один вопрос в пользу его жителей, поскольку совсем недавно было немало нареканий по поводу некомфортных условий в филиалах Сбербанка в нашем муниципальном образовании. Теснота и очереди создавали нервозную обстановку, а недостаточное количество сотрудников мешало оперативно обслуживать клиентов.

Заместитель управляющего Ноябрьским отделением Сбербанка России Е. В. Яневич пообещала городу исправить ситуацию, и для решения проблемы Западно-Сибирским банком Сбербанка России было выкуплено и реконструировано двухэтажное здание по улице Ленина, 88. Работа проводилась в тесном взаимодействии с администрацией города.

В адрес коллектива Центра территориального развития Сбербанка поступило поздравление от главы муниципального образования город Муравленко В. Быковского, в котором сказано, что открытие Центра - очередной шаг к созданию максимально удобных и комфортных условий для клиентов. Глава города пожелал коллективу счастья и успехов в поддержании и укреплении доброго имени Сбербанка России.

На открытии присутствовали руководители учреждений города, федеральных структур, предприниматели. Символический ключ директору Центра С. Н. Шудегову вручил начальник ООО «Новые технологии строительства» М. З. Хусаинов, руководитель подрядной организации, проводившей реконструкцию. 650 квадратных метров полезной площади теперь в здании с узнаваемым банковским логотипом. На первом этаже обслуживаются физические лица, второй этаж - для юридических лиц, там же расположены отделы кредитования.

Небольшой блиц-опрос на пороге нового Центра территориального развития Сбербанка России отражает настроение клиентов банка.

Иван, 38 лет, электрик по буровым установкам:
- Сейчас я взял кредит, оформил документы. Быстро все сделали, хорошо. В банке просторный зал, доброжелательные сотрудники. Хорошо, что в Муравленко открылся этот филиал.

Людмила, 28 лет, бухгалтер автотранспортного предприятия:
- Раньше в филиалах приходилось выстаивать очереди. Сейчас могу сказать: хороший банк, хорошее обслуживание и современный, выдержанный в едином стиле интерьер. Лариса Владимировна, работник сферы торгового обслуживания населения: - Очень даже хорошо стало. И место есть, людям не тесно. Клиентом Сбербанка я являюсь несколько лет: платежи делаю, пенсию получаю. Было намного хуже: никаких условий, толкотня. А сейчас все нормально. Сегодня наше предприятие открыло счета в этом банке. Будем обслуживаться здесь.

Вера Золотова
Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер