Врачи завершают обследование муравленковских нефтяников.

11 июля 2006
С 26 июня в Ноябрьске и с 1 июля в Муравленко начали функционировать пункты медицинского обследования, где прием ведут специалисты разного профиля из Москвы, Екатеринбурга, Ижевска и Новосибирска. Организацией и проведением обследования занимается компания 'Газпроммедсервис'.

Уже на этой неделе завершается первый этап корпоративных медосмотров для работников Муравленковского региона присутствия 'Газпром нефти'. Напомним, что в первую очередь обследовать свое здоровье должны женщины и мужчины старше 40 лет, работающие во вредных условиях более пяти лет. В Муравленко ведущие специалисты Новосибирского медицинского госуниверситета развернули настоящий консультативный центр, в котором работники 'Муравленковскнефти' смогут пройти УЗИ и ЭКГ, посетить офтальмолога, хирурга-уролога, невролога, ЛОРа, дерматолога, акушера-гинеколога и терапевта. Кроме того, из Екатеринбурга приглашены врач-маммолог и 'женские' УЗИ-диагносты. Всего предполагается обследовать порядка двух тысяч человек. И если в первое время наплыв посетителей к докторам был огромным, особенно в утренние часы, то сейчас, как заверили нас в Департаменте социально-бытового обеспечения 'Сибнефть-Ноябрьскнефтегаза', проблема очередей снята.
Добавим, что это отнюдь не разовая акция: компания намерена и дальше заботиться о хорошем самочувствии своих сотрудников. На реализацию программы по комплексному оздоровлению сотрудников компания 'Газпром нефть' выделила 80 миллионов рублей. Помимо материальной помощи к отпуску в размере 20 тысяч рублей, у сотрудников предприятия есть теперь и возможность бесплатно пройти диагностическое обследование в рамках добровольного медицинского страхования, а также - по медицинским показаниям - пройти лечение в клиниках страны, сообщает Служба Новостей NewsN.ru.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер