В Ноябрьске на призы ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» состоялась мини спартакиада среди спортсменов с ограниченными возможностями

12 февраля 2009

7 февраля 2009 г. впервые в г.Ноябрьске состоялась мини-спартакиада среди спортсменов с ограниченными возможностями. В соревнованиях по дартсу, настольному теннису и жиму штанги приняли участие 2 команды из клуба «Простор». Инициатором и спонсором мероприятия выступило ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Победителям мини-спартакиады вручили медали, а также ценные призы от добывающего предприятия. По итогам соревнований лучших спортсменов отметили футболками с логотипом компании. Комплекты футбольной формы от ОАО «Газпромнефть-ННГ» получил каждый участник.

На соревнования, проводимых под эгидой ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», детей и молодых людей с ограниченными возможностями традиционно приглашают и награждают ценными призами каждый год. В 2009 г. впервые при поддержке оргкомитета и генерального спонсора соревнований было принято решение помочь преданным болельщикам из клуба «Простор» в занятиях спортом, организовать соревнования между ними.

Более того, тренер команды нефтяников по мини-футболу Марат Абжалимов отметил, что его подопечные берут шефство над футбольной командой спортсменов из «Простора», которые планируют в этом году в г. Салехарде участвовать в Первенстве ЯНАО по мини-футболу среди инвалидов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер