Новые электронные издания в библиотеке Семейного чтения

12 февраля 2009

В январе 2009 года фонд библиотеки Семейного чтения пополнился электронными изданиями на CD и DVD дисках. Вашему вниманию предлагается «Всемирный биографический энциклопедический словарь», который содержит свыше 25000 статей об исторических и современных деятелях различных стран и народов мира.

В уникальном издании «Большая энциклопедия России» содержится шесть энциклопедий «Культура и традиции России», «Искусство России», «Города и населенные пункты России», и другое.

Из материалов справочника «Страны и города мира» вы почерпнете сведения о природных особенностях каждой страны и ее истории, быте и традициях жителей, населяющих представленные города и страны.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста полезны будут обучающие программы «Компьютер для дошкольников», «Клавиатурный тренажер «Бомбина»». Интерактивные DVD «Скоро в школу» и «Времена года» помогут вашим детям узнать множество интересных вещей и научиться логически мыслить.

Издание из серии «Уроки рукоделия: Вязание крючком» понравится любой мастерице. С его помощью вы быстро освоите этот вид рукоделия.Для тех, кто хочет научиться работать в программах Photoshop и Illustrator, незаменимым помощником будет интерактивный учебник «Программные продукты Adobe».

В фонде библиотеки имеется большой выбор аудиокниг, игровых программ для детей всех возрастов, дополнений к учебным пособиям.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер