Администрацией ЯНАО принято решение о возмещении расходов, связанных с выездом из автономного округа к новому постоянному месту жительства, неработающим пенсионерам и инвалидам

6 июля 2006
В целях содействия выезду с территории Ямала неработающих пенсионеров и инвалидов, администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа принято решение о возмещении расходов, связанных с выездом из автономного округа к новому постоянному месту жительства, неработающим пенсионерам и инвалидам (постановление N 270-А от 2.06.2006 г.).

Установлено возмещение расходов, в размере фактических затрат, но не свыше десяти тысячи рублей на каждого неработающего пенсионера и инвалида.
Право на возмещение расходов имеют неработающие пенсионеры - граждане Российской Федерации, снявшиеся после 1 января 2006 года с регистрационного учёта по месту жительства на территории Ямала и переехавшие к новому постоянному месту жительства.
Возмещение расходов включает в себя проезд по территории Российской Федерации неработающего пенсионера из автономного округа к новому постоянному месту жительства и транспортные затраты на перевозку по территории Российской Федерации личного имущества не свыше одной тонны.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер