Сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» вручили детям подарки

29 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» воплотили в жизнь заветные желания воспитанников интерната для коренных малочисленных народов Севера и детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Более 60 мальчишек и девчонок получили новогодние подарки, о которых писали в своих письмах Деду Морозу. Традиционная акция в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» проводится уже пятый год подряд. В этом году в ней приняли участие 600 волонтеров.

ЮРИЙ ХЛОПАН, представитель «Газпромнефть-Муравленко»: «Дарение подарков – это стимул. А подарок, который даришь ребенку, вдвойн приносит радость. Это положительные эмоции, которые положительно сказываются на его восприятии окружающего мира, восприятии людей, друзей, вера в чудеса. А когда еще верить в чудеса, как не в детстве».

Юные муравленковцы просят у главного волшебника разные подарки. Самые маленькие мечтают об игрушках, те, кто постарше, - об оборудовании для своего хобби. И, благодаря неравнодушным жителям города, детские желания становятся реальностью. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер