В Муравленко наступает «Тёплый день»

21 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

 

В Муравленко подводят итоги окружной благотворительной акции "Тёплый день". Все детские мечты будут исполнены благодаря неравнодушным жителям города. Ани Григорян убедилась - чудеса под Новый Год обязательно случаются.

Специалисты Центра социального обслуживания, словно трудолюбивые эльфы - не успевают упаковывать принесённые подарки. Коллектив организационного управления Администрации города пришел не с пустыми руками. Они решили осчастливить двух маленьких сестричек.

ТАТЬЯНА МИРОНОВА, участница акции: «Мы приобрели елку, подарки. Я просто даже уверена, что все новогодние пожелания этих девочек сбудутся, реализуются, мы желаем им здоровья, счастья и семейного благополучия».

Куклы, машинки, спортивные костюмы, школьные принадлежности, сотовые телефоны и конечно, игрушки. Всё это попросили у Деда Мороза те, чьи семьи не могут позволить себе потратить лишний рубль.

СОФЬЯ БЕККЕР, участница акции: «Каждый ребенок в этот праздник должен получать подарки, а у этих деток нет особой возможности, мы решили помочь».

Участники акции «Теплый день» буквально за несколько дней отреагировали на все просьбы. Что на призыв откликнется так много муравленковцев - было неожиданно приятно, говорят организаторы.

ИЛЬЯ ХРИСТЕНКО, куратор акции «Тёплый день»: «В акции приняли участие 51 человек. Эти подарки будут вручены на благотворительной ёлке».

25 декабря на благотворительной ёлке организаторы вместе с добрым волшебником подарят детям новогоднее чудо.

ЕКАТЕРИНА БЕЛОЗЁРОВА, воспитатель дневного пребывания детей и  подростков: «Будет сказочное представление с элементами различных конкурсов. После чего Дедушка Мороз и Снегурочка подарят детям подарки».

Новогодние сюрпризы получат более 50 детей. А тем, кто не сможет попасть на новогоднее представление, обязательно вручат подарки после утренника.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер