Подведены итоги конкурса соцрекламы

18 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Нескучные выходные. Творческая молодежь города собралась в Молодежном ресурсном центре. Здесь подвели итоги VIII городского конкурса социальной рекламы.

Эти ребята готовы привлечь внимание общества к социальным проблемам вот таким необычным способом. В восьмой раз на суд жюри молодые режиссеры и сценаристы представили 12 работ. Тематика роликов разная - от асоциального поведения человека до пожарной безопасности.

 ПОЕЗЖАЕВА ТАТЬЯНА, ДАРЬЯ МОШКАРЁВА, участницы конкурса: «Эта тема очень актуальна. Многие дети не знают правил поведения при пожаре. Не всегда родители объясняют, как надо себя вести».

Веронике Ибрагимовой всего 9 лет. На конкурс она пришла со своим наставником Антоном Малайко. Он не единожды был участником городского конкурса социальной рекламы, и даже побеждал в нём.

Самый ожидаемый момент - подведение итогов и награждение победителей. В этом году жюри возглавила заместитель главы Администрации города по социальной политике Елена Молдован.

Лучше всех удалось раскрыть тему Алексею Максименко. В видеоработе «Услышьте детей» он рассказал о переживаниях детей, чьи родители злоупотребляют алкоголем. Отличный результат показала и Дарья Мошкарёва, девушка заняла второе место, на третьем - Анастасия Родионова с работой «Будущее за ними».

                                                                                    Анастасия Попова

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер