В Муравленко готовятся к проведению окружного чемпионата по самбо

8 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе готовятся к проведению окружного чемпионата по самбо. Турнир посвятят Дню Героев Отечества, его будут отмечать в нашей стране 9 декабря.

Открытый чемпионат и первенство Ямала по самбо также будут посвящены памяти сотрудников ФСБ России, погибших при освобождении Беслана. Соревнования состоятся в центре спорта. Участвовать будут сборные из шести городов - Когалыма, Ноябрьска, Тарко-Сале, Надыма, Нового Уренгоя и Муравленко. В первый день состязаний бороться за место на пьедестале почета будут юноши 12-14 лет. Затем на ковер выйдут более опытные спортсмены.

ДЕНИС РЕПУШКО, главный судья соревнований: «Сейчас идет активная подготовка - это и тренировочный процесс, и процесс установки материально-технических необходимостей: ковер, стенды, судейские зоны.   Будем делать все возможное».

Ожидается, что на открытый чемпионат и первенство Ямала по самбо прибудет четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам в тяжёлом весе, четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо Фёдор Емельяненко. Чемпионат пройдет в центре спорта 9 и 10 декабря. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер