В проекте «Танцующий город» примут участие 10 команд

21 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Накануне в ходе жеребьёвки они определились с наставниками и направлениями хореографии.

Для участия в танцевальном проекте подали заявки представители градообразующего предприятия, нефтесервисных компаний, «Ямалкоммунэнерго», управления образования, центра «Эврика» и Администрации города. Хореографами-постановщиками выступили специалисты управлений культуры, образования и школы искусств.

ПАВЕЛ ШУЛЕЖКО, заведующий отделом хореографического искусства ГДК «Украина»: «Так как проект проходит впервые, естественно волнение как у нас, у организаторов, так и у участников, но думаю в целом мы сможем преодолеть волнение, трудности и показать городу танцевальное шоу».

АНТОН МАЛАЙКО, участник проекта: «Моя мама всегда говорила: «Антон, а почему ты не в танцах?». Теперь могу сказать: «Мама,  я в танцах». Мы пришли сюда, будем тренироваться. Я надеюсь, все получится у нас, потому что громадный опыт, который нужно пережить, а потом  показать на сцене. Я надеюсь, у нас все получится».

Впереди у участников репетиции. Продемонстрировать, чему научились, команды смогут через месяц. Итоги подведут на торжественном мероприятии «Город в сердце каждого». Напомню, организатором проекта выступили представители управления культуры при поддержке активистов «Единой России».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер