Подписка-2017

9 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Осталось всего несколько недель до окончания подписки на общественно-политическую газету «Наш город». Кто из муравленковцев многие годы верен еженедельнику?

Лидия Романец каждый выпуск газеты читает от корки до корки.

Любовь к периодике у нее с детства. Газету выписывает уже 23 года.

ЛИДИЯ РОМАНЕЦ, подписчица: «Я купила «наш город»  первый раз в магазине, а потом уже выписала на целый год. Все рубрики хорошие, но в основном, что меня более интересовало, это рубрика ЖКХ и о пенсионном фонде».

Доставка еженедельника на дом стоит 1 200 рублей без приложения. А за 625 рублей в год «Наш город» доставят жителям прямо на рабочее место, при условии, что подписчиков в учреждении не менее 10 человек.

ТАТЬЯНА СОТНИКОВА, подписчица: «Газету «Наш город» выписываю около 20 лет. Она очень интересная и познавательная. Раньше выписывала газету домой, а сейчас  очень удобно - газету приносят прямо на работу. В газете было несколько моих интервью. С удовольствием эти статьи вырезаем и отправляем своим родным на землю».

Герои многих публикаций - муравленковцы. Также еженедельник знакомит читателей с актуальными темами из жизни города. Многие идеи предлагают сами читатели.

АНАСТАСИЯ ПОНОМАРЁВА, специальный корреспондент: «В нашей газете освещаются разные темы: благоустройство, ЖК, строительство, ремонтные работы. Мы говорим о доступности магазинов для маломобильных групп населения, есть у нас страничка для потребителей, где журналисты дают советы при покупке каких-то вещей или бытовой техники.

Даем советы покупателям на страничке для потребителей».

Подписаться на газету «Наш город» можно по двум адресам: улица Муравленко, 8а, и 70 лет Октября, 3. Оформить подписку можно и на рабочем месте, пригласив наших специалистов по телефону: 48-0-80. Доступна подписка и в социальных сетях в «ВКонтакте» и в «Фейсбуке» в пабликах «Муравленко 24».

 

Валерия Чижик

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер