Воспитатель года России - 2017

8 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Екатерина Богородская, воспитатель детского сада «Оленёнок», представляет Ямал в финале конкурса «Воспитатель года России - 2017». Он проходит в Рязани.

За победу борются 75 педагогов со всей страны. В первом конкурсном испытании участники демонстрируют профессиональные навыки и проводят мастер-классы. Тему педагогического мероприятия впервые определяла жеребьевка. Екатерина Богородская расскажет своим коллегам об использовании мнемотехники - иначе говоря о приемах запоминания информации в работе с детьми.

ЕКАТЕРИНА БОГОРОДСКАЯ, участница конкурса «Воспитатель года России – 2017»: «Сегодня я выступаю под седьмым номером. Конечно, волнуюсь. Это очень ответственно - представлять Ямал на конкурсе такого рода. У меня  сначала будет теория - мастер-класс для взрослой аудитории. Я покажу, как я применяю технологию. Научу некоторым приемам коллег. Завтра буду применять данную технологию на практике с детьми».

По итогам испытаний определится десятка финалистов. Именно эти участники на заключительном этапе поборются за главный приз Всероссийского конкурса - «Хрустальную жемчужину».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер