Началась регистрация на портале «Живём на Севере»

23 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Уже завтра в Муравленко начнет работать уникальный интернет-проект «Живём на Севере». Этот проект дает жителям возможность самим принять решение, как будет развиваться их город. 

Ресурс представляет две платформы - «Предлагай» и «Решай». Первое, что нужно сделать, - зарегистрироваться на сайте живемнасевере.рф. Для регистрации ресурс доступен уже сегодня, а заявлять о своих идеях можно будет с 24 октября. Ни одно предложение не останется без внимания. 

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Информационный ресурс «Живём на Севере» - прежде всего для тех, кому не всё равно, что происходит в городе, поселке, дворе. Своим участием в голосовании или обсуждении каждый житель напрямую влияет на те решения, которые принимают власти. А если хочется высказать идею, предложение - можно сделать это просто перейдя на сайт и через некоторое время увидеть результаты своего труда».

Отмечу, что активным пользователям портала «Живём на Севере» будут начислять баллы. В дальнейшем их можно обменять на сувениры или услуги городских учреждений. 

Напомним, портал живемнасевере.рф для регистрации доступен уже сегодня 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер