Екатерина Богородская представит Ямал в финале Всероссийского конкурса

19 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Воспитатель детского сада «Оленёнок» Екатерина Богородская готовится представить Ямал в финале конкурса «Воспитатель года России». Он пройдет в Рязани с 7 по 12 ноября. 

За главный приз конкурса - «Хрустальную жемчужину» - будут бороться 75 педагогов со всей страны. Им предстоит показать мастер-классы, провести мероприятия с детьми, выступить на публичной лекции и принять участие в ток-шоу, которое будет транслироваться на сайте конкурса в онлайн-режиме. Екатерина Богородская работает в «Олененке» пять лет. Она стала победителем муниципального и окружного этапов. Сейчас воспитатель активно готовится к финалу, проходит стажировку в ямальских детских садах. 

ЕКАТЕРИНА БОГОРОДСКАЯ, финалист конкурса «Воспитатель года России»: «Я готова участвовать во Всероссийском конкурсе. Я давно хотела в нем поучаствовать. Целенаправленно шла к своей цели. Это большая ответственность – представлять не только город Муравленко, но и весь Ямало-Ненецкий автономный округ. Представлю его достойно и заявлю всей России, что есть не только Ямало-Ненецкий автономный округ, но есть и маленький город Муравленко, где образование на высоком уровне».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер