Сотрудники «Нашего города» встретились с читателями газеты

18 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В рамках подписной кампании сотрудники «Нашего города» встретились с читателями газеты. Первая беседа прошла в третьей школе. 

Журналистов издания интересовало мнение читателей о содержании газетных материалов и их качестве. Какие проблемы и темы волнуют жителей города в первую очередь? И какие публикации они хотели бы видеть в перспективе? В топ излюбленных тематик вошли вопросы ЖКХ и благоустройства городской среды, рейды народного контроля, публикации на темы образования, социальной поддержки и спорта. 

ЕЛЕНА ПРОСКУРЯКОВА, учитель третьей школы: «Настолько она у нас многогранна и интересна, разнообразна, что сложно предложить что-то новое. Возможно, занимательные страницы. Какие-то изменения в сфере науки, полезные».

Кроме того, как показал диалог, на страницах «Нашего города» читатели хотят чаще видеть материалы о культуре и традициях разных народов, проживающих в Муравленко, об истории и географии родного края, о людях, которые сегодня живут и работают в нашем городе. Напоминаем, что предложить актуальную тему для журналистов, задать вопрос или высказать своё мнение о газете может каждый житель города. Это можно сделать в пабликах «Муравленко 24» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook». 
Подписка на годовой абонемент издания продолжается. Оформить её можно по двум адресам: Муравленко, 8а и 70 лет Октября, 3, а также на рабочем месте, пригласив специалистов по телефону: 48-0-80. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер