От жителей ждут предложений по благоустройству

13 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Жителей города призывают проявить активность и принять участие в проекте по благоустройству дворов, а также общественных территорий - парков, скверов, мест отдыха. 

Поучаствовать в создании комфортной городской среды может каждый. Главное отличие пятилетней программы, которая в 2017 году стартовала по всей стране, - она будет воплощаться в жизнь только при непосредственном участии самих жителей. В Муравленко в рамках проекта будет приведено в порядок 30 дворов и 19 общественных территорий. 

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ, первый заместитель главы Администрации города Муравленко: «Собственники могут нарисовать свой двор, как они видят, допустим, тротуар, расположение парковки, количество цветников и так далее, то есть проявить фантазию, получить в итоге двор такой, какой они видят. Именно во главу угла поставлена активность наших жителей»

Обсуждение предложений будет проходить в ходе собраний собственников жилья и на общественных слушаниях путем открытых диалогов. Сейчас представители муниципалитета призывают горожан проявить максимальную гражданскую активность.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер