Волейболистки Муравленко - серебряные призёры летних игр «Газпром нефти»

28 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Женская сборная по волейболу завоевали серебро на соревнованиях в рамках Летних игр «Газпром нефти». Традиционные состязания с участием команд, представлявших подразделения холдинга, проходили в Сочи. 

За первенство в этом виде спорта боролись 6 женских сборных. Борьба была серьезнейшая. В финале волейболистки из Муравленко встретились с командой Дирекции региональных продаж из Санкт-Петербурга.

АЛЕКСАНДР КУСТИКОВ, тренер команды: «Серебро на самом деле с отблеском золота. Потому что первое место заняла команда ДРП, с их уровнем было сложно с ними конкурировать, но дали бой».

Лучшей нападающей турнира признана капитан нашей сборной Анна Сечина. Девушка играет в волейбол уже 18 лет, является неоднократным призером и победителей окружных и всероссийских соревнования в составе сборной «Газпромнефть-Муравленко».

АННА СЕЧИНА, капитан команды: «Мы настраивались на победу, мы готовились еще, когда я ездила на усиление в Сочи к команде Томска, уже знала примерно, какие команды будут играть. Мы взяли усиление из Томска и Хантоса, они нам очень помогли».

Следующая встреча сильнейших спортсменов подразделений и дочерних предприятий «Газпром нефти» традиционно пройдет на Зимних играх.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер