В опорных пунктах полиции сделан ремонт

18 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В соответствии с требованием, ГОСТом и регламентом. В Муравленко после ремонта открылись участковые пункты полиции по трем адресам: переулок Новоселов, 4, Строителей, 3, и 70 лет Октября, 20. 

Теперь в участковых пунктах имеется отдельный вход, полностью обновлена мебель, оргтехника, информационные стенды. Что касается штатной численности участковых, то сейчас решается вопрос с доукомплектованием отделения. 

НИЛ ХВЕСЬКО, Начальник ОМВД: «Из 14 человек некомплект 3 человека, это старший участковый и 2 участковых уполномоченных. На сегодняшний день на каждую должность подобран кандидат. Буквально с понедельника, назначаем еще одного человека. До конца года поставлена задача - закрыт некомплект по этому подразделению в полном объеме. Для нашего города личного состава вполне достаточно, с учетом новых новых объектов которые строятся, новых домов».

Прием граждан ведется три дня в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. К участковым уполномоченным полиции горожане могут обратиться по вопросами защиты своих прав, сообщить о нарушении общественного порядка, о бытовых конфликтах в семье или с соседями. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер