Крыльцо магазина «Монетка» вновь стало объектом недовольства горожан

13 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Крыльцо магазина «Монетка» вновь стало объектом недовольства горожан. У этой торговой точки уже больше года разбита входная группа. 

Каждый вход и выход в магазин требует максимальной осторожности. Крыльцо разрушилось так что из основания торчит арматура. 

Эта входная группа уже давно создаёт угрозу покупателям. Проживающая по соседству Светлана Липатова рассказывает, как буквально 2 недели назад здесь поскользнулся ее супруг.

СВЕТЛАНА ЛИПАТОВА: «С ребенком, даже сами, когда мокро, здесь опасно настолько, размывается крыльцо, надо меры принимать»

Из-за аварийного состояния муравленковцы боятся в лишний раз зайти в магазин. А рискнув, пытаются обойти эту злополучную яму. 

В управлении архитектуры и градостроительства ведут работу по сбору материалов для передачи в административную комиссию.

ЭЛЬВИРА САДЫКОВА, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства: «Собственником данные виды работ не выполнены. На сегодняшний день должностными лицами, уполномоченные на составление протоколов административных правонарушений составляются материалы. Решение направят в администрацию, и будет принято решение по данному вопросу».

С момента отправки первого уведомления прошло около трех месяцев. Но нарушения до сих пор не устранены, а владельцы магазина на связь не выходят.

В случае если предприниматель не сдержит своего обещания и проигнорирует повторное обращение, его ждет наказание в виде штрафа, но крыльцо магазина отремонтировать все равно придется.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер