Как дольше оставаться привлекательной? Советы экспертов

12 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Индустрия красоты всегда была, есть и будет востребованной. Ради своей привлекательности женщины готовы тратить немало сил, средств и времени. 

Кажется, в условиях современности о секретах красоты известно всё, но тот самый эликсир молодости еще не изобретен. Женщины всего мира пытаются разгадать эту тайну, чтобы как можно дольше оставаться привлекательными. Модницы стараются всегда быть в тренде. Консультанты по красоте советуют, как это сделать.

ФЛОРА БОНДАРЕВА, стилист салона красоты: «В этом сезоне в тренде очень длинные волосы, причем, чем длиннее, тем моднее, а также в моде цветные пряди. В плане мейкапа в моде - хайлайтеры, цветные тени от светло-голубого до ярко синего, цвета индиго».

Как известно, красивая женщина - это не только ухоженное лицо, шикарные волосы, но и подтянутая фигура. Сегодня в спортзалах нашего города отмечен рост желающих работать над своим телом. Но для идеальной картины необходимо нечто большее.

ЕКАТЕРИНА КУЗЬМИНА, заместитель директора Центра спорта «Муравленко»: «В Центре спорта «Муравленко» все большую популярность набирают йога, функциональный тренинг, степ аэробика. Но важно, чтобы человек был красивым не только внешне, необходимо развиваться духовно».

И с этим нельзя не согласиться. Сколько ни наращивай ресницы и ни крась ногти, по-настоящему красив человек только тогда, когда он здоров и физически, и духовно.

 

Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер