Благотворительная акция по подписке на газету «Наш город»

11 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы принимают участие в благотворительной акции по подписке на газету «Наш город» льготных категорий граждан. Участники сами выбирают человека, которому хотят помочь, из списка, предоставленного управлением социальной защиты населения. 

«Наш город» - это главная и единственная общественно-политическая газета в Муравленко. Чтобы как можно больше жителей города имели возможность быть в курсе событий общественной жизни, редакция проводит акцию «Подари добро». 

СВЕТЛАНА БУДАЕВА, пенсионерка: «Эта акция очень полезна для жителей, для льготных категорий нашего города. Потому что не все могут выделить определенную сумму, чтобы оформить подписку. А читать газету и быть в курсе событий нашего города хотят быть все».

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Я считаю, что эта акция очень востребована и позволила бы себе призвать тех, кто может это сделать – сделать доброе дело, подписать газету для тех, кто не может по каким-то причинам - малоимущие, многодетные семьи, пенсионеры, ветераны».

Многие материалы посвящены темам, которые волнуют как раз людей особой заботы. Здесь можно прочитать полный комментарий специалистов и получить полезную справочную информацию. Причем для таких людей подписка предполагает доставку газеты на домашний адрес. 

ОЛЕСЯ КУКОЛЬ, многодетная мама: «Спасибо, что о нас думают, очень благодарю всех, кто участвует. Потому что надо, наверно, великое сердце иметь». 

Благотворительная акция продолжается. Каждый житель Муравленко может стать ее участником. Списки ветеранов, малоимущих, пенсионеров и многодетных в редакцию газеты предоставляет управление социальной защиты населения. 

Кристина Парамошкина, начальник отдела по работе с клиентами: «Акция называется «Наш город» в подарок. Приглашаем всех принять участие в акции и подарить подписку на 2018 год людям особой заботы. Для этого вам необходимо обратиться по адресу 70 лет Октября дом 3, чтобы принять участие в акции».

Возможно, кто-то из тех, кого вы порадуете годовым абонементом на газету, станет героем постоянных рубрик. Это «Бессмертный полк», где муравленковцы рассказывают о своих родных, участниках Великой Отечественной войны. А также есть рубрика «Любимое блюдо».

Оформить подписку для себя и принять участие в благотворительной акции можно по двум адресам: ул. 70 лет Октября, 3, и Муравленко, 8А. 


Ольга Черная

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер