В Муравленко открылось новое предприятие - «ЯмалСпецЦентр»

11 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко открылось новое предприятие - «ЯмалСпецЦентр». 

Многие муравленковцы помнят это предприятие под названием «ЯмалСервисЦентр». В 2013 году организация практически прекратила свое существование. Но руководству удалось сохранить коллектив. Теперь предприятие вновь в строю. В главном производственном цехе гости жмут на символическую кнопку, запуская перезагрузку предприятия. 

У «ЯмалСпецЦентра» несколько представительств по всему округу. В муравленковском подразделении трудятся сто пятьдесят человек. Главные заказчики «ЯмалСпецЦентра» - предприятия «Газпромнефти». 

АНДРЕЙ ВОРОНИН, генеральный директор «ЯмалСпецЦентр»: «На сегодняшний день предприятие базируется на территории Ноябрьска, на территории микрорайона Вынгапуровский, на территории города Муравленко. Производственная база находится и в Новом Уренгое, то есть предприятие набирает обороты. Основные заказчики это конечно группа компаний Газпромнефти но и также работаем и Роснефть. География деятельности предприятия достаточно широкая». 

ВИКТОР БОСЕНКО «ЯмалСпецЦентр»: «Остался коллектив, который верил в будущее предприятия, верил, что возродится и придет тот час, что когда мы вот все вместе будем отмечать свое новое или старое день рождения в новом своем доме или в старом своем доме. Ну, то есть коллектив верил». 

С открытием «ЯмалСпецЦентра» градообразующее предприятие получило надежного партнера. 

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Я думаю, что вашими заказчиками будет дана высокая оценка вашей работы. Потому что действительно от качества выполненной работы зависит и то, как будет добываться нефть в нашем регионе и на Ямале. Спасибо огромное я искренне хочу поблагодарить за ту работу, которая проделана в очень короткие сроки и за те созданные условия и для работы и для отдыха».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «То, что мы сегодня увидели и ваши лица, и оснащение, и оборудование это вот такая перезагрузка этого производства, вашего производства Ямалспеццентра. Для города очень много значит. Может быть не столько в производственном плане и отчетности бухгалтерской, балансах и бюджете а в человеческом отношении и понимании того что городу Муравленко быть, городу Муравленко жить». 

«ЯмалСпецЦентр» - не только надежный производственный партнер, предприятие - активный участник в городской жизни. Сотрудники участвуют в различных спортивных мероприятиях и были неоднократными победителями конкурса на лучшее оформление территории. Традиции здесь намерены продолжать. 

                                                                                                                                                                     Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер