Кубок Губернатора

3 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На стадионе продолжаются матчи по футболу. Шесть команд из ямальских городов разыгрывают Кубок Губернатора.

Спортивные страсти на центральном стадионе не утихают. Третий день за Кубок Губернатора борются футболисты из пяти городов округа.

Пока лучшие результаты демонстрируют сборные городов Ноябрьск, Муравленко-1 и Новый Уренгой. Не отстаёт и вторая команда принимающей стороны. Третий день игр они открыли матчем против ноябрян.

Свою первую игру сборная «Муравленко-2» проиграла надымской команде со счетом 1:0, но специалисты и тренеры уверяют, что все шансы на победу у них есть, потому, как они отлично работают в защите.

В этой игре счет открыли ноябряне. Эльдар Хибабаев на 26-ой минуте забил в ворота сборной «Муравленко-2» первый мяч. На 27-ой в игру активно включился Глеб Климов и повторил гол в ворота муравленковцев. Ответный гол на 31 минуте в ворота противников забил Юсуп Камавов.

ВИКТОР МЫНЗА, игрок сборной «Муравленко-2»: «Началась игра неплохо, были моменты нереализованные - пропустили два гола, потом отыгрались, ну и сейчас думаю соберемся и во втором тайме покажем достойную игру».

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ, тренер сборной «Муравленко-2»:
«Думаю, что определяющим станет второй тайм, и там все выяснимся, мы чисто из-за ошибок пропустили 2 года, ну и не реализовали 2 момента точно».

Напомню, что на правах принимающей стороны муравленковцы представили 2 команды, одна из них молодежная сборная.

ФЁДОР КОРОТКОВ, начальник организационно-методического отдела УФКиС: «Команда старается , видно, что игра есть и ребята пытаются добиться победы».

Добиться победы в этот раз им не удалось, итоговый счет 2:1 в пользу ноябрян. Пока первая сборная нашего города по результативности обходит вторую. Вчера они обыграли футболистов Губкинского со счетом 3:0.