Почёт и уважение

3 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и Глава города Александр Подорога вручили награды лучшим работникам предприятий и учреждений. Торжественная церемония состоялась в многопрофильном лицее.

Церемония награждения проходит в лучших традициях. В зале - работники предприятий и организаций. Своим ежедневным трудом они помогают строить и развивать наш город. 

Почетной грамотой Министерства топливно-энергетического комплекса награждены специалисты «Газпромнефть-Муравленко» Наталья Будницкая, Олег Воронин, Николай Новиков и Фирдалия Филатова. Благодарностей министерства удостоены Нана Малиновская и Валерий Скорняков.

ВАЛЕРИЙ СКОРНЯКОВ, заместитель главного механика «Газпромнефть-Муравленко»: «Люди после таких оценок больше вкладывают в труд и отдают свой труд Родине». 
За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта благодарности Министра спорта Российской Федерации объявлены Валерию Селиванову, Юрию Чалому и Аркадию Кондратову.

АРКАДИЙ КОНДРАТОВ, начальник управления физической культуры и спорта: «Это почетно, потому что это награда за те заслуги, за работу, которую мы делаем всем нашим коллективом, всем нашим управлением. Поэтому эта награда не только моя заслуга, она заслуга всего управления учреждения».

ЮРИЙ ЧАЛЫЙ, тренер-преподаватель:  «Каждому человеку приятно, если его труд оценивают, тем более на таком высоком уровне».

За активную благотворительную деятельность медали «За гражданскую инициативу» удостоен генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин.

ВАЛЕРИЙ ЧИКИН, генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко»: «Большое спасибо, Дмитрий Николаевич, за высокую оценку моего труда, моей жизненной позиции. Я вам обещаю, что она не изменится. И как шел я вперед, обращая внимание на все, так буду идти дальше. Чтобы у нас всегда было чисто, аккуратно, спокойно, и безопасно».

Почетные звания «Заслуженный работник Ямала» присвоены специалистам сразу нескольких сфер: нефтяной и газовой промышленности, образования, социальной защиты населения, энергетики и торговли.

ДМИТРИЙ КОБЫЛКИН, губернатор ЯНАО: «Дорогие друзья, поздравляю вас всех с наградами. Хочу казать вам, что мы гордимся вашими достижениями. Уверен, что это не последние награды в вашей жизни. Спасибо за то, что вы делаете для вашего города, Ямала и России. Все прекрасно понимают, как сегодня формируется экономика страны и как много зависит от людей, которые находятся в такой Арктической территории, как Ямал. В основном здесь и формируется доход бюджета Российской Федерации. Спасибо вам за ваш вклад и дай Бог вам здоровья и благополучия».

Торжественное награждение состоялось 1 сентября. Жителей города награждали и сегодня, 2 сентября. Торжественная церемония прошла в атриуме многопрофильного лицея. Более восьмидесяти муравленковцев были удостоены наград различного уровня. Жителей города наградили представитель губернатора Ямала Валентина Полынова, глава города Александр Подорога и председатель Городской Думы Светлана Каменская. Муравленковцам вручены благодарности губернатора округа, почетные грамоты Законодательного Собрания Ямала, Администрации и Городской Думы.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Огромное спасибо вам за ваш труд. И конечно, отдельные слова благодарности первопроходцам – тем, кто впервые вступив на землю, добывали нефть и газ. Тем, кто строил город, тем, кто делал все для того, чтобы на ямальской холодной земле вырос такой прекрасный город – Муравленко».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Мы создавали свой город не театрами и ресторанами. Мы создавали свой город теплом своих сердец, встречами на кухнях, обжитыми балками, маленькими заборчиками. И город в нашем понимании заключался в тех людях, которые рядом с нами. Да, мы больше строим, мы открываем новые сады, школы. Откроем ледовые дворцы. Но для тех, кто любит город, ничего не изменилось, потому что город в сердце каждого».

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, председатель Городской Думы: «В это день мне хочется высказать слова благодарности и признательности всем вам, всем тем людям, которые своим упорным трудом, трудолюбием, высоким профессионализмом, творческим подходом, преданностью способствуют достижению нашей общей цели».


Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер