Школьные наборы - в подарок!

30 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Общественная организация «Женщины Муравленко» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» провели акцию «Собери ребенка в первый класс». Подарки будущим первоклассникам вручили на дому и в приемной партии.

К вручению подарков всё готово. Сегодня в списке 10 адресов. Будущих первоклассников с началом нового учебного года поздравляли прямо на дому. Ещё совсем недавно Миша посещал детский сад, а через пару дней он впервые в жизни сядет за школьную парту. Мальчик с радостью принимает подарки.

МИХАИЛ: «Мне сегодня подарили набор первоклассника, я так подозреваю, что там ручка, ластик, линейка и другие школьные принадлежности».

Будущие первоклассники получили школьные принадлежности и возможность приобретения канцелярских товаров.

КРИСТИНА, многодетная мама: «Для нас это, конечно, большая помощь, так как мы многодетная семья, и нам это очень поможет в приготовлениях к школе».

Дети рады подаркам. Внимательно изучают тетрадки, ручки и дневники. Обещают, что будут прилежными учениками.

СОФИЯ: «Буду учиться хорошо, на одни четверки и пятерки!»

Акция «Собери ребенка в первый класс» проходит ежегодно в рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Партия проводит акцию совместно с общественной организацией «Женщины Муравленко».

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, руководитель проекта «Крепкая семья» в г. Муравленко: «Не первый год проводится акция «Собери ребенка в первый класс» и реализуется проект «Единой России» - «Крепкая семья», совместно с общественной организацией «Женщины Муравленко». Мы оказали помощь и подарили подарки детям, идущим в первый класс из многодетных семей».

Наборы школьных принадлежностей вручат еще семнадцати первоклассникам. Их семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Эти подарки выдают в управлении социальной защиты населения, они приобретены за счёт благотворительных средств, собранных в рамках акции «Зарплата одного дня».

Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер