Вышли на уборку города

25 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы в очередной раз объявили войну мусору, и вышли на уборку городских территорий. Сотрудники организаций и предприятий провели субботник.

ИГОРЬ КАКЛЕЕВ, Заместитель директора Центра патриотического воспитания: «Всегда стараемся принять участие во всех субботниках. Там где наш дом, там и должны убираться».

На генеральную уборку города вышел и коллектив детского сада "Непоседы". Здесь фронт работ обширный - мусор, сухая трава, сломанные ветки. Дружная команда территорию садика быстро привела в надлежащий вид.

Светлана Стан одна из организаторов субботника. Здесь за красоту и комфорт участка отвечает целая инициативная группа.

СВЕТЛАНА СТАН, Заместитель заведующей по хозяйственной работе детского сада "Непоседы": «Благодаря городским мероприятиям дополнительно выходим, хорошо, что есть такие субботники, а обычно мы всегда в пятницу в конце рабочего дня у кого когда есть время выходим и убираем».

В результате генеральной уборки коллектив детского сада собрал около десяти мешков мусора.

ДАРЬЯ ЯКОВЛЕВА, Воспитатель детского сада "Непоседы": «Мне кажется, нужно такиеe уборки проводить по чаще, сплачивает, убираем территорию, делаем мир прекраснее и радуем окружающих».

Большая часть энтузиастов вышла на субботник после обеда.

Ани Григорян, Корреспондент: «Отложили в стороны блокноты и ручки, взяли в руки грабли и лопаты и представители средств массовой информации. Фронт работ не маленький, но общими усилиями можно справиться с мусором».

К концу рабочего дня на территориях предприятий стало заметно чище. Генеральная уборка города продолжится и в субботу.

Наводить порядок приглашают собственников многоквартирных домов.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер