Флешка в подарок

22 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Газета «Наш город» объявила о старте подписной кампании.
В редакции для своих читателей приготовили приятные сюрпризы и подарки.

С 17 августа началась подписная кампания на газету «Наш город». Она стартовала с приятного сюрприза

АЙСА ОЧКАЕВА, менеджер: «Первым ста подписавшимся до первого сентября, мы дарим в подарок флешку с клипом о нашем городе».

Альберт Мухамадеев в числе первых подписался на газету и стал счастливым обладателем эксклюзивного подарка от редакции. Он - сотрудник «Газпромнефть-Муравленко», поэтому в первую очередь газета привлекает его материалами о производственной деятельности и общественной жизни предприятия. На протяжении уже нескольких десятков лет газета позволяет ему и его родным быть в курсе всех событий, происходящих в городе

АЛЬБЕРТ МУХАМАДЕЕВ, подписчик: «Привлекает, конечно, социальное освещение всех сторон жизни города. Привлекает то, что уделяется внимание спортивной составляющей и различным проектам».

«Наш город» - единственная общественно-политическая газета в Муравленко. Героями ее публикации становятся жители города. Над каждым номером еженедельника трудится большой сплоченный коллектив редакции: редакторы, корректоры, дизайнеры, печатники и, конечно же, корреспонденты. Коллектив издания всегда старается идти в ногу со временем: ищет пути улучшения не только внешнего вида газеты, но и ее внутреннего наполнения.

Анастасия Пономарева, корреспондент: «С каждым годом газета «Наш город» меняется, в ней появляются новые рубрики и новые интересные герои. Журналисты всегда откликаются на вопросы наших читателей, помогают разбираться в сложных темах, и порой находить выход из трудных ситуаций».

Подписка на 2018 год оформляется по прошлогодней цене. Ее стоимость составляет 625 рублей с доставкой по месту работы, при условии, что подписчиков в учреждении будет не менее 10 человек. С доставкой на домашний адрес можно подписаться за 1200 рублей без приложения и за 1510 рублей с приложением. Оформить подписку можно по двум адресам - улица Муравленко, 8а и улица 70 лет Октября, 3. Спешите оформить годовой абонемент на газету «Наш город» и получить уникальный подарок.

Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер