Поиграли в забытые игры

16 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко прошла очередная акция «А у нас во дворе». Работники Дома культуры «Украина» провели для детей спортивно-развлекательный праздник.

Муравленко в этом году принимает участие во Всероссийском конкурсе городов России «Семья и город - растем вместе». Одно из условий - организация на городских площадках и во дворах спортивных состязаний, командных игр и литературных конкурсов. Словом, самые разные мероприятия, какие только подскажет фантазия. На этот раз проявили активность работники дома культуры «Украина». На трех дворовых площадках для детей провели давно забытые подвижные игры. Ребята с удовольствием поиграли в догонялки, вышибалы, «Съедобное-несъедобное», «Глухой телефон».

ВИКТОРИЯ: «Мне понравилась игра «Глухой телефон», потому что это смешно и позитивно. Потому что один человек загадывает одно, а к другому человеку доходит совсем другое слово и это очень весело узнать, какое же слово загадал человек».

АЛЕКСАНДРА: «Мы играли в игру: собачка, догонялки, съедобное-несъедобное. Мне очень понравилось. Здесь мои друзья, мы очень хорошо проводим время».

Нина Гультяева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер