Рок на #мурарбате

14 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Молодая рок-группа «Так и оставим...» дала первый концерт перед большой аудиторией. Музыканты собрали своих поклонников в сквере имени Салманова.

Группа «Так и оставим...» в составе: гитаристов Всеволода Коваленко, Александра Лаврентьева, ударника Юрия Нортона и солистки Яны Рагимовой существует всего три месяца. Это их первый концерт перед большой аудиторией.

ВСЕВОЛОД КОВАЛЕНКО, гитарист группы «Так и оставим...»: «Прошло все хорошо, за исключением того, что пальцы не слушались. Много знакомых людей увидели, много людей в первый раз вижу, и все кричат, радуются - это хорошо».

Яна Рагимова как рок-певица выступала впервые, хотя поет уже 20 лет. Репертуар группы - знаменитые хиты русского рока.

ЯНА РАГИМОВА, солистка группы «Так и оставим...»: «Очень горячо внутри, очень отрадно. Очень приятная радость, хотелось, чтобы такие концерты повторялись неоднократно».

Музыкантов долго не хотели отпускать, просили выйти на бис. Заряд драйва получили и исполнители, и зрители.

«- Отличный концерт, очень нравится».

«- Очень приятно, что состоялся их концерт, что «Газпромнефть-Муравленко» их поддержало, и очень приятно их сегодня слушать

«- Несмотря на то, что и холодно и дождь капает - это море позитива, драйв, очень хорошее настроение, спасибо им огромное».

Дебютный концерт молодой группы - одно из мероприятий проекта «Родной сквер», который реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

ЕКАТЕРИНА ПАЙМУЛИНА, начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»: «Здорово, что в нашем городе живут такие замечательные ребята, которые готовы делиться своим творчеством с жителями нашего рода».

Как говорят организаторы, до конца августа в родном сквере запланировано еще немало мероприятий. Среди них - концерты и сеансы кинопоказов под открытым небом.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер