Сказочное волшебство и подарки ждали ребят в светлый праздник Рождества в ДК «Украина»

15 января 2009

Открылось праздничное мероприятие под рождественские песни в исполнении хора воскресной школы. Затем ребята представили вниманию собравшихся кукольное представление. В продолжение праздника верующих с Рождеством Христовым поздравил отец Алексий, настоятель храма Преображения Господня. Он поблагодарил ребят и родителей за участие в праздничных мероприятиях. Дед Мороз и Снегурочка также пришли поздравить с Рождеством. Вместе с ребятами они водили хоровод, пели и играли, а дети порадовали их стихами.

Воспитанники воскресной школы показали небольшую сценку о рождении Иисуса Христа. Все участники рождественской ёлки получили подарки. Хотелось бы отметить, что организаторами праздника выступили храм Преображения Господня во главе с настоятелем отцом Алексием и воскресная школа. Что означает праздник Рождества Христова для юных муравленковцев? Мнения об этом записала корреспондент «НГ».

Екатерина ГРИЩЕНКО:
«Рождество - это светлый праздник. В этот день взрослые и дети дарят друг другу подарки. Особенно мне понравились на празднике новогодняя ёлка и сказочные герои».

Екатерина БУЛАТОВА:
«Рождество - это праздник с весельем и шутками. Это большая радость для детей. В этот день все получают подарки».

Дарья ДИБРОВА:
«Красивая ёлка, Дед Мороз в сказочных летающих санях и много подарков - вот что для меня Рождество. На празднике мне понравилось, было очень весело».

Светлана Грищенко
Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер