Волейбол

15 января 2009

8 января состоялось открытое первенство города, рождественские игры среди юношей и девушек по волейболу. Такие игры проходят в нашем городе каждый год на протяжении вот уже четырех лет.

Участвуют в играх студенты, приехавшие в город на каникулы, и школьники. В этот раз в соревнованиях приняли участие три команды юношей и две команды девушек разных возрастов. В старшей команде были ребята 1994-1995 годов рождения, в средней - 1995 - 1996 годов, и самые младшие - 1997 года рождения.

Победителем соревнований стала юношеская команда «Ямал», второе место - у команды «Ямал-1», третье место заняли девушки из команды «Муравленко-2». Лучшие игроки получили грамоты: в номинации «Лучший связующий» среди юношей - Виктор Гусаров, среди девушек - Илона Котик; «Лучший защитник» - Александр Краснянский и Елизавета Лыкова; «Самыми полезными игроками» стали Асиф Наврузов и Юлия Сидорова.

Совсем недавно команда побывала в г. Ноябрьске, на соревнованиях на приз олимпийского чемпиона Б. Шухова. Ребята заняли первое место и очень этому рады.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер