Маршрут автобусов изменят

31 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

1 августа начнется масштабный ремонт перекрестка улиц Ленина-Муравленко. Дорога там будет перекрыта, городские автобусы будут следовать в объезд.

Автобус № 1 от остановки «Муравленко-ТВ» будет проходить по улицам 70 лет Октября, Нефтяников, Губкина, далее будет следовать привычным маршрутом. В обратном направлении первый маршрут с улицы Ленина свернёт на Губкина, после - на Дружбы Народов. «Тройка» проследует от Российской на улицу Нефтяников, далее - на 70 лет Октября, свернет на улицу Дружбы Народов и по Губкина выедет на улицу Ленина. Обратно проследует по тому же маршруту. Еще один ремонт дороги начнется на улице Украинских Строителей. Здесь сделают двухстороннее движение, установят светофоры на перекрестке улиц Украинских Строителей - Нефтяников и в районе начальной школы. Также там появятся соответствующая дорожная разметка и знаки

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ, первый заместитель главы Администрации города: «Двухстороннее движение - повысит удобство проезда. Рассмотрев на комиссии по безопасности дорожного движения с участием представителей ГИБДД, мы нашли возможность организовать двухстороннее движение, характеристики улиц позволяют это сделать. С 15 сентября движение на перекрестке улиц Украинцев-Строителей будет происходить по новой схеме. На время проведения работ, улица перекрываться не будет, поэтому неудобств для водителей это не создаст».

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер