Договор о взаимовыгодном сотрудничестве

28 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Администрация города и Сбербанк договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. Соглашение предусматривает обучение специалистов муниципальной и производственной сфер. Консультационную помощь готовы оказывать и предпринимателям.

Договор о взаимовыгодном сотрудничестве заключили. Сбербанк готов обучать наших предпринимателей в своей школе бизнеса, а специалистов муниципальной и производственной сферы крупнейший банк страны будет консультировать по вопросам муниципально-частного партнёрства и давать оценки инвестиционным проектам.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Что важно для города Муравленко? Мы говорим о том, что Сбербанк имеет прежде всего школу бизнеса, он выпускает книги по бизнесу. Сбербанк может и будет консультировать нас по муниципально-частному партнерству, будет давать оценку нашим инвестиционным проектам».

Соглашение муниципалитета с крупнейшим банком страны не предусматривает только лишь инвестиции в экономику города, хотя и этот аспект будет рассмотрен в перспективе. Сбербанк намерен изменить и подход в работе с физическим лицами. В Муравленко будут ликвидированы два больших офиса, а вместо них появятся несколько небольших точек обслуживания населения, изменится и график работы.

ДМИТРИЙ ЛОБАНОВ, заместитель управляющего отделения ПАО «Сбербанк»: «Скажем откровенно - сокращение срока работы офиса обусловлено техническими трудностями, связанными с обслуживанием и состоянием здания. Поэтому мы планируем в оперативном порядке этот вопрос решить, вернуть режим работы наших офисов в приятный и доступный для граждан города Муравленко режим».

Продолжит Сбербанк работу по обеспечению населения, организаций и учреждений банковским картами, в том числе, картами «Мир».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер