Вызов врача на дом голосовым сообщением

26 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Регистратура городской больницы расширяет возможности. Теперь вызвать врача на дом можно при помощи голосового сообщения. 

Пока нововведение работает в тестовом режиме. «Единая электронная регистратура» позволяет записаться на прием как к специалистам узкого и широкого профиля. Сервис работает по номеру телефона: 8-800-200-89-03. Звонок бесплатный. На автоответчик необходимо оставить сообщение, в котором указать имя, возраст, медучреждение и специализацию врача, к которому вы желаете записаться. Система примет заявку и заранее напомнит пациенту дату и время его визита к специалисту, отправив на телефон сообщение. 

ЕЛЕНА ЛОСЬ, заместитель главного врача городской больницы: «До 10 сентября голосовой диалоговый сервис «Единая электронная регистратура ЯНАО» находится в тестовом режиме, при его работе могут возникнуть различные неполадки. Жителей города и пользователей сервиса просим обратить на это внимание, и в случае неполадок, обращаться в техническую службу поддержки, телефон которой размещен на сайте электронной регистратуры».

Специалисты советуют перед использованием нового сервиса заранее ознакомиться с рекомендациями, они размещены на официальном сайте департамента здравоохранения.

Инна Юшина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер