Отдохнувшие и загорелые

21 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко с Черноморского побережья вернулись дети нефтяников.

Двадцать пять детей сотрудников «Газпромнефть-Муравленко» вернулись домой с отдыха на Черном море. В этом году семьдесят три ребенка, родители которых работают в градообразующем предприятии, получили возможность провести летние месяцы на Черноморском побережье. «Газпромнефть-Муравленко» уже не первый год сотрудничает с администрацией детского оздоровительного лагеря «Нива», расположенного в городе Геленджике. 

ТАТЬЯНА КИСЕЛЁВА, специалист отдела социального обеспечения «Газпромнефть-Муравленко»: «Мы неоднократно отправляли детей в этот лагерь, у ребят очень хорошие отзывы, им нравится».

Это подтверждают и сами дети. Они приехали загоревшие и веселые. Все как один говорят о том, что организация отдыха в лагере на высоком уровне. Много интересных экскурсий, спортивных и развлекательных мероприятий. Например, Родион Лопатовский уже второй год отдыхает в «Ниве», и с удовольствием побывает там еще раз. 

РОДИОН ЛОПАТОВСКИЙ: «Понравилось то, что я нашел много друзей и побывал на экскурсиях. Мне понравился аквапарк «Золотая бухта», аквапарк «Бегемот» и «Лазер бой»».

В первую смену в лагере отдохнули 30 детей. Еще 18 ребят сейчас находятся там и вернутся в город в начале августа. 

Ольга Чёрная

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер