Заявки на участие в параде колясок

11 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцев приглашают принять участие в параде колясок. Красочный фестиваль детского транспорта будет проводиться уже в седьмой раз. Это традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню города.

Заявки до 1 сентября принимают в управлении социальной защиты населения. Для участия в конкурсе приглашаются семьи с детьми до трех лет. Коляски всех форм и размеров с помощью фантазии и умелых рук могут перевоплотиться во что угодно — спецтехнику, цветы или в сказочные экипажи. Декорационное оформление может быть выполнено из любых материалов.

ОКСАНА НЕПОМНЯЩАЯ, главный специалист отдела по семейно-демографической политике управления социальной защиты населения Администрации города: «В этом году полет фантазии наших участников не ограничен никакими номинациями. То есть, это может быть и тема сказки, профессии. 2017 год объявлен президентом - Годом экологии, поэтому природа, животный мир и тема экологии, конечно же, будет приветствоваться».

Костюмы для участников конкурса готовы предоставить специалисты управления образования и управления культуры и молодежной политики.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер