Статистика ДТП

10 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

С начала года на территории города и загородной трассе произошло тринадцать дорожно-транспортных происшествий, в них один человек погиб и двадцать один получил травмы.

Накануне в районе Отделения Министерства внутренних дел России по городу Муравленко произошло еще одно ДТП, дополнившее печальную статистику. На кадрах видео с камер наружного наблюдения видно, как автомобиль ВАЗ 21099, двигавшийся по улице Дружбы Народов на высокой скорости, врезается в поворачивающую налево «десятку». Удар был такой силы, что «девятку» отбросило на автостоянку полиции, где она столкнулась с припаркованным «Фордом». В результате ДТП пострадали два человека.

АЛЕКСЕЙ ЛОГИНОВ, старший инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко: «Водитель автомобиля и пассажир ВАЗ 21099 получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение. Водителю десятой модели оказана медицинская помощь на месте. Водитель ехал явно с превышением скорости».

По факту автоаварии проводится проверка. У водителя «девятки» взяты анализы, по результатам которых можно будет сказать, находился ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер