Итоги недели молодежи

28 июня 2017

Весело, спортивно и вкусно прошли мероприятия молодежной недели.

Такой активности организаторы не ожидали. Более пятисот горожан - представителей организаций и предприятий, стали участниками мероприятий, проводимых в рамках конкурса социальной активности «Город в сердце каждого».

НАТАЛЬЯ ТЯГУНОВА, начальник управления культуры и молодежной политики Администрации города: «У нас в городе молодежную политику олицетворяют два учреждения – это Молодежный ресурсный центр и Центр патриотического воспитания молодежи. Молодые, креативные, ответственные и очень веселые ребята смогли организовать такую замечательную молодежную неделю и провести множество мероприятий. Им удалось активизировать и задействовать молодежь, и сработать на формирование корпоративной культуры».

В итоге, победу в фотокроссе, вело и автоквесте одержала молодежная сборная города. Лучшим геймером в киберфутболе признан Евгений Цыбин. Ну, а самый вкусный шашлык в этом году приготовили работники детского сада «Снежинка». На втором месте сборная УКЗ, третьими стали представители городской больницы.

ГАЛИНА МАКСИМЧУК, представитель команды детского сада «Снежинка»: «Секрет самого вкусного шашлыка - это наша дружная команда!»

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер