Фестиваль здоровья

13 июня 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы выступают за здоровый образ жизни и пропагандируют его различными способами. На выходных провели целый фестиваль. 

Погода внесла коррективы в программу фестиваля, но не отменила его. Центр спорта «Муравленко» стал главной площадкой. Опытные тренеры дают мастер-классы по бодифлексу и йоге. Татьяна Лось - со спортом на «ты», два года назад у них завязалась крепкая дружба

ТАТЬЯНА ЛОСЬ, участница фестиваля: «На мой взгляд, йога - это самый эффективный вид спорта, точнее не спорта, а, наверное, это образ жизни, который помогает в нашем мире поддерживать себя в хорошей физической форме».

Лидия Иванская на занятия йогой пришла с внуком. К физической активности нужно приучать с раннего детства

ЛИДИЯ ИВАНСКАЯ, участница фестиваля: «Хорошие впечатления, нужно побольше проводить таких показательных мероприятий».

ЕКАТЕРИНА КУЗЬМИНА, заместитель директора по спорту центра спорта «Муравленко»: «Уже с момента открытия нашего учреждения именно йога очень популярна. Здесь задействовано дыхание и нет силовых упражнений, занятия повышают эмоциональный настрой женщины».

После активных тренировок участники оценивают состояние своего организма. Любой желающий, сегодня мог измерить уровень холестерина и глюкозы в крови, на это уходило не более двух минут.

Никто не ушел без рекомендаций специалистов, а те, кому было необходимо, получили приглашения пройти более полное обследование. Этот фестиваль лишь повод обратить внимание на своё здоровье. Уже давно известно - малоподвижный образ жизни и вредные привычки становятся причиной многих болезней. 

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер