Детский праздник

2 июня 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко отметили Международный день защиты детей.

Взрослые устроили для юных горожан настоящий праздник - с песнями и танцами, конкурсами и состязаниями. В течение дня в парке работали аттракционы, игровые площадки, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Большой восторг вызвала выставка спецтехники.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Дорогие ребята, желаю вам всем, чтобы лето было веселым, чтобы была чудесная погода».

ТАТЬЯНА КОРХОВАЯ, директор центра социального обслуживания населения г. Муравленко: «Пусть в этот радостный день сердце всех мальчишек и девчонок наполнятся радостью, а взрослые сделают все возможное для того, чтобы защитить ваше детство».

В Центре детского творчества для детей особой заботы провели анимационную программу с подарками, воздушными шарами и сладкими угощениями. Вместе со сказочными героями танцевали и дети, и взрослые. Организаторами мероприятия выступили представители социального регионального проекта «Забота» партии «Единая Россия».

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, координатор социального проекта «Забота»: «Для меня, в сегодняшнем мероприятии, больше всего запомнился ребёнок, которому я подарила подарок, и который искренне обрадовался, даже закричал от удовольствия и обнял. То есть, незнакомый ребёнок искренне обнял, это наверно самое важное - подарить детям радость».

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер