На контроле ОНФ

30 мая 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В ремонте нуждаются дороги практически в каждом муниципалитете. Десять километров, так называемых «убитых дорог», ямальцы уже нанесли на интерактивную карту проекта «Дорожная инспекция Общероссийского народного фронта».

Наибольшую активность пока проявляют пешеходы и автомобилисты Салехарда, Лабытнанги и Ноябрьска. Муравленковцы пока не отметили ни одного проблемного участка. Нанести на карту дорогу, которая требует ремонта несложно. Сайт www.dorogi-onf.ru - прост и удобен в применении. Перечень «убитых дорог» общественники направят в органы местного самоуправления, для включения участков в план ремонта. Активисты Народного фронта будут контролировать ход и качество замены дорожного полотна.

ДМИТРИЙ ЗАЯКИН, сопредседатель регионального штаба ОНФ в ЯНАО: «Это будет набирать определенное количество отрицательных отзывов, чем больше будет этих отзывов, тем больше будет вопросов к соответствующим представителям власти, которые ответственны за содержание той или иной дороги. Предполагается, что наиболее нуждаться в ремонте будут муниципальные дороги, а в случае необходимости, и федеральные органы будут способствовать».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер