К проведению ЕГЭ готовы

23 мая 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Для выпускников одиннадцатых классов пора экзаменов начнётся на следующей неделе. Девяносто девять процентов пунктов сдачи ЕГЭ на Ямале будут транслировать экзамен в режиме онлайн, для этого есть всё необходимое.

К сдаче ЕГЭ в округе готовятся почти четыре тысячи человек. Вся информация о ходе Единого государственного экзамена будет стекаться в ямальский ситуативный центр, и параллельно - в Рособрнадзор. На Ямале приняты все меры для того, чтобы единый Госэкзамен прошел честно.

СЕРГЕЙ БОЙЧЕНКО, первый заместитель директора департамента образования ЯНАО: «Для проведения ЕГЭ, открыт 51 пункт на базе школ. Все пункты проведения экзаменов оснащены необходимым оборудованием: металлодетекторами и системами подавления мобильной связи». 

В Муравленко в период сдачи ЕГЭ будут работать два пункта проведения экзамена. Во второй школе и на дому - для ученика особой заботы. За ходом экзаменов будут следить более восьмидесяти общественных наблюдателей. Первый ЕГЭ по географии и информатике состоится 29 мая. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер