«Снежинка» ждёт юных ямальцев

23 мая 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В округе продолжается заявочная кампания в летние детские лагеря, в которых ребята смогут не просто отдохнуть, но и укрепить здоровье.

Юных ямальцев ждут лагеря в Тюменской и Ленинградской областях, Краснодарском крае, Республике Крым, а также Болгарии. Из четырехсот путевок, выделенных городу Муравленко, триста восемьдесят пять уже реализовано. Продолжается прием заявлений от родителей в детский оздоровительный лагерь «Снежинка» города Тюмень.

АРТЁМ АФОНИН, директор молодёжного ресурсного центра: «Еще осталось 15 свободных путевок на вторую и четвертую смену в Центр медицинского восстановления «Снежинка». Лагерь получил хорошие отзывы. Четвертая смена начнётся в начале августа и продлится 21 день».

Вместе с тем, специалисты принимают заявления от взрослых, желающих сопровождать группы детей на отдыхе. Подать заявку на получение путевки в лагерь и на участие в конкурсе сопровождающих можно на едином окружном интернет-портале по адресу: http://www.molcentr.ru или обратиться в молодежный ресурсный центр.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер